火 车 时 刻 表 |
车次 | c1048 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春西 | ||
发车时间 | 22:35 | ||
到站时间 | 2小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延吉西 | ---- | 19:52 | ---- | - |
2 | 安图西 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
3 | 敦化 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
4 | 蛟河西 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
5 | 吉林 | 21:39 | 21:42 | 3 | - |
6 | 长春 | 22:22 | 22:25 | 3 | - |
7 | 长春西 | 22:35 | - | ---- | - |