火 车 时 刻 表 |
车次 | c1042 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 11:53 | ||
到站时间 | 3小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珲春 | ---- | 08:36 | ---- | - |
2 | 图们北 | 08:58 | 08:59 | 1 | - |
3 | 延吉西 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
4 | 大石头南 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
5 | 敦化 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
6 | 蛟河西 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
7 | 吉林 | 11:05 | 11:08 | 3 | - |
8 | 龙嘉 | 11:37 | 11:38 | 1 | - |
9 | 长春 | 11:53 | - | ---- | - |