火 车 时 刻 表 |
车次 | 8815 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 阳泉曲 | ||
发车时间 | 11:45 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 介休 | - | 10:32 | ---- | - |
2 | 孝西 | 10:56 | 11:01 | 5 | - |
3 | 白壁关 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
4 | 兑镇 | 11:31 | 11:35 | 4 | - |
5 | 阳泉曲 | 11:45 | - | ---- | - |