火 车 时 刻 表 |
车次 | 8332 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 淮滨 | ||
发车时间 | 09:52 | ||
到站时间 | 2小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麻城 | - | 07:10 | ---- | - |
2 | 新县 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
3 | 光山 | 08:38 | 08:49 | 11 | - |
4 | 潢川 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
5 | 淮滨 | 09:52 | - | ---- | - |