手机版
从原平开往19:36的8161普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
8161
车型
普客
始发站
原平
发车时间
20:14
到站时间
0小时38分
全程时间
预订
终点站
19:36
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
轩岗
-
19:36
----
-
2
原平
20:14
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准