火 车 时 刻 表 |
车次 | 7563 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 兰州新区 | ||
发车时间 | 15:41 | ||
到站时间 | 1小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 14:30 | ---- | - |
1 | 兰州 | - | 14:30 | ---- | - |
2 | 兰州西 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
2 | 兰州西 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
3 | 福利区 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
3 | 福利区 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
4 | 西固 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
4 | 西固 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
5 | 兰州新区 | 15:41 | - | ---- | - |
5 | 兰州新区 | 15:41 | - | ---- | - |