火 车 时 刻 表 |
车次 | 7558 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 16:38+1 | ||
到站时间 | 30小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 和田 | - | 09:53 | ---- | - |
2 | 昆玉 | 10:40 | 10:44 | 4 | - |
3 | 叶城 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
4 | 泽普 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
5 | 莎车 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
6 | 英吉沙 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
7 | 阿克陶 | 15:38 | 15:44 | 6 | - |
8 | 喀什 | 16:21 | 16:36 | 15 | - |
9 | 阿图什 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
10 | 巴楚 | 21:08 | 21:19 | 11 | - |
12 | 阿克苏 | 01:31 | 01:37 | 6 | - |
13 | 新和 | 04:22 | 04:26 | 4 | - |
14 | 库车 | 05:09 | 05:15 | 6 | - |
15 | 库尔勒 | 10:03 | 10:23 | 20 | - |
16 | 焉耆 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
17 | 和硕 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
18 | 马兰 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
20 | 吐鲁番 | 14:53 | 14:56 | 3 | - |
22 | 乌鲁木齐 | 16:38 | - | ---- | - |