火 车 时 刻 表 |
车次 | 7533 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 中卫 | - | 15:26 | ---- | - |
2 | 柳家庄 | 15:46 | 15:47 | 1 | - |
3 | 黄羊湾 | 15:57 | 15:58 | 1 | - |
4 | 中宁东 | 16:18 | 16:19 | 1 | - |
5 | 红寺堡 | 16:51 | 16:52 | 1 | - |
6 | 太阳山 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
7 | 定边 | 19:30 | 19:55 | 25 | - |
8 | 盐池 | 20:20 | 20:26 | 6 | - |
9 | 宁东南 | 21:43 | 21:50 | 7 | - |
10 | 宁东 | 22:05 | 22:08 | 3 | - |
11 | 灵武 | 22:23 | 22:26 | 3 | - |
13 | 银川 | 23:14 | - | ---- | - |