手机版
从镜铁山开往13:57的7521普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
7521
车型
普客
始发站
镜铁山
发车时间
16:06
到站时间
2小时9分
全程时间
预订
终点站
13:57
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
绿化
-
13:57
----
-
2
桥西
14:18
14:25
7
-
3
狼尾山
15:24
15:27
3
-
4
镜铁山
16:06
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准