火 车 时 刻 表 |
车次 | 7516 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 白银西 | ||
发车时间 | 20:18 | ||
到站时间 | 2小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长征 | - | 18:00 | ---- | - |
2 | 东湾 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
3 | 靖远 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
4 | 靖远西 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
5 | 吴家川 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
6 | 白银市 | 19:58 | 20:06 | 8 | - |
7 | 白银西 | 20:18 | - | ---- | - |