火 车 时 刻 表 |
车次 | 7503 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 陇西 | ||
发车时间 | 18:42 | ||
到站时间 | 4小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家川 | 13:47 | 13:52 | ---- | - |
2 | 清水县 | 14:30 | 14:36 | 6 | - |
3 | 天水 | 15:16 | 15:22 | 6 | - |
4 | 南河川 | 15:37 | 15:38 | 1 | - |
5 | 三阳川 | 15:46 | 15:47 | 1 | - |
6 | 渭南镇 | 15:55 | 15:56 | 1 | - |
7 | 新阳镇 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
8 | 甘谷 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
9 | 磐安镇 | 16:45 | 16:55 | 10 | - |
10 | 洛门 | 17:05 | 17:44 | 39 | - |
11 | 武山 | 17:54 | 17:55 | 1 | - |
12 | 贺家店 | 18:05 | 18:13 | 8 | - |
13 | 鸳鸯镇 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
14 | 陇西 | 18:42 | - | ---- | - |