火 车 时 刻 表 |
车次 | 7451 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 红果 | ---- | 07:20 | ---- | - |
2 | 上西铺 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
3 | 鲁番 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
4 | 威箐 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
5 | 小雨谷 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
6 | 瓦窑田 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
7 | 新坪田 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
8 | 威舍 | 09:17 | 09:47 | 30 | - |
9 | 大田边 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
10 | 革居 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
11 | 岔江 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
12 | 小得江 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
13 | 江所田 | 11:04 | 11:16 | 12 | - |
14 | 芦沟 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
15 | 罗平 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
16 | 羊者窝 | 11:54 | 12:00 | 6 | - |
17 | 中寨 | 12:14 | 12:23 | 9 | - |
18 | 新安 | 12:35 | 12:43 | 8 | - |
19 | 师宗 | 12:54 | 13:00 | 6 | - |
20 | 长坡岭 | 13:11 | 13:25 | 14 | - |
21 | 秧草地 | 13:34 | 13:39 | 5 | - |
22 | 陆良 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
23 | 宜耐 | 14:07 | 14:11 | 4 | - |
24 | 西街口 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
25 | 茂舍祖 | 14:36 | 14:45 | 9 | - |
26 | 石林 | 14:56 | 15:03 | 7 | - |
28 | 班猫箐 | 15:19 | 15:25 | 6 | - |
29 | 宜良北 | 15:37 | 15:40 | 3 | - |
30 | 乐善村 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
31 | 永丰营 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
32 | 施家嘴 | 16:30 | 16:35 | 5 | - |
33 | 七甸 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
34 | 广南卫 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
35 | 王家营西 | 17:15 | 17:18 | 3 | - |
36 | 昆明 | 17:50 | - | ---- | - |