手机版
从安平开往17:43的6398普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
6398
车型
普客
始发站
安平
发车时间
18:43
到站时间
1小时0分
全程时间
预订
终点站
17:43
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
本溪
----
17:43
----
-
2
寒岭
18:22
18:24
2
-
4
安平
18:43
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准