手机版
从本溪开往19:38的6397普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
6397
车型
普客
始发站
本溪
发车时间
20:38
到站时间
1小时0分
全程时间
预订
终点站
19:38
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
安平
----
19:38
----
-
3
寒岭
19:57
20:00
3
-
4
本溪
20:38
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准