火 车 时 刻 表 |
车次 | 6335 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 07:33 | ||
到站时间 | 0小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 公主岭 | ---- | 06:34 | ---- | - |
2 | 陶家屯 | 06:49 | 06:51 | 2 | - |
3 | 范家屯 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
4 | 大屯 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
5 | 长春 | 07:33 | - | ---- | - |