手机版
从同江开往15:32的6287普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
6287
车型
普客
始发站
同江
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
15:32
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
佳木斯
-
15:32
----
-
2
红兴隆
17:01
17:03
2
-
3
富锦
18:00
18:07
7
-
4
同江
19:10
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准