火 车 时 刻 表 |
车次 | 6251 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 鸡西 | ||
发车时间 | 18:22 | ||
到站时间 | 5小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 13:15 | ---- | - |
2 | 桦林 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
3 | 柴河 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
4 | 朱家沟 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
5 | 宝林 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
6 | 楚山 | 14:55 | 15:08 | 13 | - |
7 | 向阳 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
8 | 林口 | 15:41 | 15:44 | 3 | - |
9 | 杨木 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
10 | 奎山 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
11 | 西麻山 | 16:27 | 16:30 | 3 | - |
12 | 麻山 | 16:37 | 16:56 | 19 | - |
13 | 青龙 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
14 | 兰岭 | 17:35 | 17:43 | 8 | - |
15 | 滴道 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
16 | 鸡西 | 18:22 | - | ---- | - |