火 车 时 刻 表 |
车次 | 6232 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 五常 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 17:16 | ---- | - |
2 | 孙家 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
3 | 平房 | 17:57 | 18:06 | 9 | - |
4 | 周家 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
5 | 牛家 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
6 | 拉林 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
7 | 背荫河 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
8 | 安家 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
9 | 五常 | 20:00 | - | ---- | - |