火 车 时 刻 表 |
车次 | 6224 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 19:06 | ||
到站时间 | 10小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东方红 | - | 08:55 | ---- | - |
2 | 迎春 | 09:22 | 09:27 | 5 | - |
3 | 虎林 | 10:08 | 10:17 | 9 | - |
4 | 卫星 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
5 | 凯北 | 11:06 | 11:15 | 9 | - |
6 | 杨岗 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
7 | 兴凯 | 11:48 | 11:58 | 10 | - |
8 | 裴德 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
9 | 密山 | 12:30 | 12:37 | 7 | - |
10 | 密山西 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
11 | 连珠山 | 13:00 | 13:03 | 3 | - |
12 | 黑台 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
13 | 永安乡 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
15 | 鸡东 | 14:27 | 14:36 | 9 | - |
16 | 鸡西 | 14:55 | 15:09 | 14 | - |
17 | 柳毛 | 15:39 | 15:42 | 3 | - |
18 | 石磷 | 15:59 | 16:02 | 3 | - |
19 | 梨树镇 | 16:19 | 16:23 | 4 | - |
20 | 八面通 | 16:56 | 17:01 | 5 | - |
21 | 下城子 | 17:47 | 17:51 | 4 | - |
22 | 穆棱 | 18:02 | 18:05 | 3 | - |
23 | 磨刀石 | 18:40 | 18:45 | 5 | - |
24 | 牡丹江 | 19:06 | - | ---- | - |