手机版
从桦南开往07:05的6218普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
6218
车型
普客
始发站
桦南
发车时间
08:30
到站时间
1小时25分
全程时间
预订
终点站
07:05
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
佳木斯
----
07:05
----
-
2
孟家岗
08:06
08:08
2
-
3
桦南
08:30
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准