火 车 时 刻 表 |
车次 | 6065 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 达州 | ||
发车时间 | 15:09 | ||
到站时间 | 4小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安康 | - | 10:20 | ---- | - |
2 | 大竹园 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
3 | 紫阳 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
4 | 高滩 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
5 | 毛坝关 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
6 | 麻柳 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
7 | 巴山 | 12:24 | 12:36 | 12 | - |
8 | 万源 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
9 | 花楼坝 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
10 | 宣汉 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
11 | 达州 | 15:09 | - | ---- | - |