火 车 时 刻 表 |
车次 | 6063 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 广元 | ||
发车时间 | 19:50 | ||
到站时间 | 10小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 09:50 | ---- | - |
2 | 秦岭 | 11:08 | 11:16 | 8 | - |
3 | 凤州 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
4 | 凤县 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
5 | 宏庆 | 13:01 | 13:02 | 1 | - |
6 | 两当 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
7 | 徽县 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
8 | 白水江 | 14:25 | 14:26 | 1 | - |
9 | 略阳 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
10 | 阳平关 | 17:21 | 17:25 | 4 | - |
11 | 燕子砭 | 17:42 | 17:43 | 1 | - |
12 | 朝天南 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
13 | 广元 | 19:50 | - | ---- | - |