火 车 时 刻 表 |
车次 | 6043 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长治北 | ||
发车时间 | 18:58 | ||
到站时间 | 6小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | - | 12:51 | ---- | - |
2 | 康城 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
3 | 武安 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
4 | 午汲 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
5 | 磁山 | 13:52 | 13:58 | 6 | - |
6 | 徘徊北 | 14:12 | 14:13 | 1 | - |
7 | 新固镇 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
8 | 什里店 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
9 | 阳邑 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
10 | 豆庄 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
11 | 偏店 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
12 | 井店 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
13 | 涉县 | 15:33 | 15:36 | 3 | - |
14 | 悬钟 | 15:51 | 15:56 | 5 | - |
15 | 南峧 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
16 | 东阳关 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
17 | 黎城 | 17:17 | 17:20 | 3 | - |
18 | 水洋 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
19 | 常村 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
20 | 漫流河 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
21 | 微子镇 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
22 | 潞城 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
23 | 北舍 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
24 | 长治北 | 18:58 | - | ---- | - |