火 车 时 刻 表 |
车次 | 6030 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 承德 | ||
发车时间 | 13:03 | ||
到站时间 | 6小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赤峰南 | ---- | 06:20 | ---- | - |
10 | 朝阳地 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
12 | 纪家沟 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
16 | 四合永 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
23 | 隆化 | 11:43 | 11:58 | 15 | - |
24 | 承德 | 13:03 | - | ---- | - |