火 车 时 刻 表 |
车次 | 5806 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 07:55+1 | ||
到站时间 | 11小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿拉山口 | - | 20:46 | ---- | - |
2 | 博尔塔拉 | 23:13 | 23:43 | 30 | - |
3 | 奎屯 | 04:04 | 04:10 | 6 | - |
5 | 石河子 | 05:25 | 05:27 | 2 | - |
6 | 乌鲁木齐 | 07:55 | - | ---- | - |