火 车 时 刻 表 |
车次 | 5636 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 内江 | ||
发车时间 | 19:52 | ||
到站时间 | 10小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昭通 | - | 09:33 | ---- | - |
2 | 昭通北 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
3 | 二道桥 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
4 | 彝良南 | 10:12 | 10:15 | 3 | - |
5 | 彝良 | 10:27 | 10:32 | 5 | - |
6 | 田梁子 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
7 | 邓家湾 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
8 | 苍坪 | 11:18 | 11:23 | 5 | - |
9 | 曾家坪子 | 11:35 | 11:38 | 3 | - |
10 | 大关 | 11:50 | 11:53 | 3 | - |
11 | 岔河 | 12:03 | 12:06 | 3 | - |
12 | 小关溪 | 12:21 | 12:24 | 3 | - |
13 | 沙沙坡 | 12:37 | 12:42 | 5 | - |
14 | 豆沙关 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
15 | 盐津 | 13:07 | 13:11 | 4 | - |
16 | 盐津北 | 13:23 | 13:26 | 3 | - |
17 | 普洱渡 | 13:54 | 13:58 | 4 | - |
18 | 滩头 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
19 | 铜鼓溪 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
20 | 小儿坪 | 14:43 | 14:48 | 5 | - |
21 | 横江 | 15:00 | 15:03 | 3 | - |
22 | 水富 | 15:18 | 15:22 | 4 | - |
23 | 宜宾南 | 15:47 | 15:51 | 4 | - |
24 | 宜宾 | 16:00 | 16:08 | 8 | - |
25 | 一步滩 | 16:40 | 16:46 | 6 | - |
26 | 敬梓场 | 17:03 | 17:11 | 8 | - |
27 | 王场 | 17:24 | 17:34 | 10 | - |
28 | 孔滩 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
29 | 俞冲 | 17:59 | 18:02 | 3 | - |
30 | 自贡 | 18:29 | 18:35 | 6 | - |
31 | 内江 | 19:52 | - | ---- | - |