火 车 时 刻 表 |
车次 | 5635 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 昭通 | ||
发车时间 | 18:45 | ||
到站时间 | 10小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 内江 | ---- | 08:13 | ---- | - |
2 | 内江南 | 08:25 | 08:28 | 3 | - |
3 | 大山铺 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
4 | 自贡 | 09:08 | 09:15 | 7 | - |
5 | 俞冲 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
6 | 孔滩 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
7 | 王场 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
8 | 敬梓场 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
9 | 一步滩 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
10 | 宜宾 | 11:12 | 11:18 | 6 | - |
11 | 宜宾南 | 11:27 | 11:33 | 6 | - |
12 | 水富 | 11:57 | 12:01 | 4 | - |
13 | 横江 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
14 | 小儿坪 | 12:30 | 12:33 | 3 | - |
15 | 铜鼓溪 | 12:45 | 12:48 | 3 | - |
16 | 滩头 | 13:00 | 13:06 | 6 | - |
17 | 普洱渡 | 13:20 | 13:23 | 3 | - |
18 | 临江溪 | 13:36 | 13:40 | 4 | - |
19 | 盐津北 | 13:52 | 14:00 | 8 | - |
20 | 盐津 | 14:12 | 14:17 | 5 | - |
21 | 豆沙关 | 14:28 | 14:34 | 6 | - |
22 | 沙沙坡 | 14:45 | 14:48 | 3 | - |
23 | 小关溪 | 15:01 | 15:07 | 6 | - |
24 | 岔河 | 15:22 | 15:27 | 5 | - |
25 | 大关 | 15:37 | 15:43 | 6 | - |
26 | 曾家坪子 | 15:56 | 16:05 | 9 | - |
27 | 苍坪 | 16:18 | 16:23 | 5 | - |
28 | 邓家湾 | 16:38 | 16:42 | 4 | - |
29 | 田梁子 | 16:58 | 17:03 | 5 | - |
30 | 彝良 | 17:17 | 17:25 | 8 | - |
31 | 彝良南 | 17:38 | 17:46 | 8 | - |
32 | 二道桥 | 17:59 | 18:18 | 19 | - |
33 | 昭通北 | 18:30 | 18:35 | 5 | - |
34 | 昭通 | 18:45 | - | ---- | - |