火 车 时 刻 表 |
车次 | 5634 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 普雄 | ||
发车时间 | 19:02 | ||
到站时间 | 9小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 攀枝花 | - | 09:40 | ---- | - |
2 | 桐子林 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
3 | 枣子林 | 10:20 | 10:26 | 6 | - |
4 | 米易 | 10:47 | 10:51 | 4 | - |
5 | 弯坵 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
6 | 永郎 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
7 | 蒲坝 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
8 | 乐跃 | 12:03 | 12:07 | 4 | - |
9 | 德昌 | 12:40 | 12:44 | 4 | - |
10 | 西昌南 | 13:51 | 14:03 | 12 | - |
11 | 西昌 | 14:11 | 14:17 | 6 | - |
12 | 月华 | 14:50 | 14:54 | 4 | - |
13 | 冕宁 | 15:15 | 15:18 | 3 | - |
14 | 冕山 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
15 | 喜德 | 15:53 | 15:56 | 3 | - |
16 | 联合乡 | 16:06 | 16:13 | 7 | - |
17 | 新凉 | 16:23 | 16:32 | 9 | - |
18 | 铁口 | 16:46 | 16:54 | 8 | - |
19 | 瓦祖 | 17:06 | 17:18 | 12 | - |
20 | 沙马拉达 | 17:31 | 17:35 | 4 | - |
21 | 红峰 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
22 | 乐武 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
23 | 尼波 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
24 | 尔赛河 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
25 | 上普雄 | 18:47 | 18:51 | 4 | - |
26 | 普雄 | 19:02 | - | ---- | - |