火 车 时 刻 表 |
车次 | 5620 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 甘洛 | ||
发车时间 | 09:24 | ||
到站时间 | 2小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 普雄 | - | 07:00 | ---- | - |
2 | 拉白 | 07:14 | 07:20 | 6 | - |
3 | 下普雄 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
4 | 铁西 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
5 | 越西 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
6 | 白石岩 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
7 | 白果 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
8 | 阿寨 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
9 | 南尔岗 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
10 | 甘洛 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |