火 车 时 刻 表 |
车次 | 5609 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 秀山 | ||
发车时间 | 17:27 | ||
到站时间 | 9小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 08:10 | ---- | - |
2 | 洛碛 | 09:00 | 09:05 | 5 | - |
3 | 长寿 | 09:20 | 09:24 | 4 | - |
4 | 涪陵 | 10:05 | 10:08 | 3 | - |
5 | 白涛 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
8 | 武隆 | 11:26 | 11:53 | 27 | - |
9 | 中嘴 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
10 | 高谷 | 12:30 | 12:37 | 7 | - |
11 | 彭水 | 12:49 | 13:06 | 17 | - |
13 | 郁山 | 13:40 | 13:47 | 7 | - |
14 | 干溪沟 | 13:58 | 14:04 | 6 | - |
15 | 核桃园 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
16 | 黔江 | 14:41 | 14:49 | 8 | - |
18 | 长潭沟 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
19 | 泔溪 | 15:59 | 16:09 | 10 | - |
20 | 酉阳 | 16:35 | 16:45 | 10 | - |
21 | 龙池 | 17:03 | 17:11 | 8 | - |
22 | 秀山 | 17:27 | - | ---- | - |