火 车 时 刻 表 |
车次 | 5540 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湛江 | ||
发车时间 | 17:45 | ||
到站时间 | 9小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金城江 | ---- | 08:05 | ---- | - |
2 | 宜州 | 08:54 | 08:59 | 5 | - |
3 | 柳州 | 10:36 | 10:43 | 7 | - |
4 | 来宾 | 11:40 | 11:44 | 4 | - |
5 | 贵港 | 13:21 | 13:27 | 6 | - |
6 | 兴业 | 14:08 | 14:11 | 3 | - |
7 | 玉林 | 14:40 | 14:55 | 15 | - |
8 | 陆川 | 15:23 | 15:28 | 5 | - |
9 | 文地 | 15:58 | 16:03 | 5 | - |
10 | 河唇 | 16:31 | 16:35 | 4 | - |
11 | 廉江 | 16:45 | 16:50 | 5 | - |
12 | 遂溪 | 17:12 | 17:18 | 6 | - |
13 | 湛江 | 17:45 | - | ---- | - |