火 车 时 刻 表 |
车次 | 5535 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 金城江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | - | 06:25 | ---- | - |
2 | 廉江 | 07:06 | 07:09 | 3 | - |
3 | 文地 | 07:43 | 07:48 | 5 | - |
4 | 陆川 | 08:19 | 08:23 | 4 | - |
5 | 玉林 | 08:56 | 09:05 | 9 | - |
6 | 兴业 | 09:30 | 09:33 | 3 | - |
7 | 贵港 | 10:12 | 10:16 | 4 | - |
8 | 来宾 | 11:42 | 11:46 | 4 | - |
9 | 柳州 | 12:38 | 12:48 | 10 | - |
10 | 宜州 | 14:02 | 14:08 | 6 | - |
11 | 金城江 | 15:00 | - | ---- | - |