火 车 时 刻 表 |
车次 | 5533 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湛江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金城江 | - | 10:56 | ---- | - |
2 | 宜州 | 11:45 | 11:52 | 7 | - |
3 | 柳州 | 12:59 | 13:08 | 9 | - |
4 | 来宾 | 14:00 | 14:04 | 4 | - |
5 | 贵港 | 15:29 | 15:33 | 4 | - |
6 | 兴业 | 16:14 | 16:17 | 3 | - |
7 | 玉林 | 16:46 | 16:57 | 11 | - |
8 | 陆川 | 17:25 | 17:30 | 5 | - |
9 | 文地 | 18:00 | 18:05 | 5 | - |
10 | 河唇 | 18:33 | 18:38 | 5 | - |
11 | 廉江 | 18:48 | 18:53 | 5 | - |
13 | 湛江 | 19:45 | - | ---- | - |