火 车 时 刻 表 |
车次 | 5048 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 17:55 | ||
到站时间 | 11小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 菏泽 | - | 06:51 | ---- | - |
2 | 济宁 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
3 | 兖州 | 08:28 | 08:34 | 6 | - |
4 | 曲阜 | 09:00 | 09:05 | 5 | - |
5 | 泗水 | 09:50 | 09:55 | 5 | - |
6 | 平邑 | 10:21 | 10:29 | 8 | - |
7 | 临沂 | 11:26 | 11:32 | 6 | - |
8 | 临沂东 | 11:50 | 11:56 | 6 | - |
9 | 沂南 | 12:24 | 12:27 | 3 | - |
10 | 沂水 | 12:42 | 12:45 | 3 | - |
11 | 莒县 | 12:55 | 13:01 | 6 | - |
12 | 五莲 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
13 | 诸城 | 15:06 | 15:10 | 4 | - |
14 | 胶州 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
15 | 蓝村 | 16:49 | 17:03 | 14 | - |
16 | 青岛北 | 17:28 | 17:34 | 6 | - |
17 | 青岛 | 17:55 | - | ---- | - |