火 车 时 刻 表 |
车次 | 5047 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 菏泽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 17:28 | ---- | - |
2 | 莱阳 | 18:48 | 18:52 | 4 | - |
3 | 莱西 | 19:10 | 19:19 | 9 | - |
4 | 蓝村 | 20:09 | 20:19 | 10 | - |
5 | 胶州 | 20:35 | 20:40 | 5 | - |
6 | 临沂 | 00:32 | 00:40 | 8 | - |
7 | 兖州 | 04:33 | 04:47 | 14 | - |
8 | 济宁 | 05:10 | 05:13 | 3 | - |
9 | 菏泽 | 06:24 | - | ---- | - |