火 车 时 刻 表 |
车次 | 5041 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 曹县 | - | 19:14 | ---- | - |
2 | 菏泽 | 19:45 | 19:48 | 3 | - |
3 | 济宁 | 20:54 | 20:57 | 3 | - |
4 | 兖州 | 21:26 | 21:32 | 6 | - |
5 | 平邑 | 23:01 | 23:10 | 9 | - |
6 | 临沂 | 00:02 | 00:22 | 20 | - |
7 | 桃村 | 05:20 | 05:40 | 20 | - |
8 | 乳山 | 07:26 | 07:36 | 10 | - |
9 | 文登 | 08:32 | 08:42 | 10 | - |
10 | 威海 | 10:05 | - | ---- | - |