火 车 时 刻 表 |
车次 | 5026 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 曹县 | ||
发车时间 | 19:40 | ||
到站时间 | 11小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 07:59 | ---- | - |
2 | 蓝村 | 08:27 | 08:33 | 6 | - |
3 | 胶州 | 08:55 | 09:00 | 5 | - |
4 | 诸城 | 10:14 | 10:20 | 6 | - |
5 | 五莲 | 10:56 | 10:59 | 3 | - |
6 | 莒县 | 11:47 | 11:53 | 6 | - |
7 | 沂南 | 12:48 | 12:55 | 7 | - |
8 | 临沂东 | 13:27 | 13:32 | 5 | - |
9 | 临沂 | 13:50 | 13:57 | 7 | - |
10 | 费县 | 14:25 | 14:30 | 5 | - |
11 | 平邑 | 14:56 | 15:01 | 5 | - |
12 | 曲阜 | 15:49 | 15:55 | 6 | - |
13 | 兖州 | 16:27 | 16:39 | 12 | - |
14 | 济宁 | 17:02 | 17:12 | 10 | - |
15 | 嘉祥 | 17:29 | 17:41 | 12 | - |
16 | 巨野 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
17 | 菏泽 | 18:45 | 19:05 | 20 | - |
18 | 曹县 | 19:40 | - | ---- | - |