火 车 时 刻 表 |
车次 | 5019 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 曹县 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 09:04 | ---- | - |
2 | 桃村 | 09:46 | 09:50 | 4 | - |
3 | 徐家店 | 10:06 | 10:10 | 4 | - |
4 | 莱阳 | 10:35 | 10:39 | 4 | - |
5 | 莱西 | 10:57 | 11:01 | 4 | - |
6 | 蓝村 | 11:41 | 11:48 | 7 | - |
7 | 胶州 | 12:04 | 12:10 | 6 | - |
8 | 诸城 | 12:53 | 12:58 | 5 | - |
9 | 莒县 | 13:45 | 13:50 | 5 | - |
10 | 沂水 | 14:00 | 14:08 | 8 | - |
11 | 沂南 | 14:23 | 14:31 | 8 | - |
12 | 临沂 | 15:30 | 15:36 | 6 | - |
13 | 费县 | 16:04 | 16:12 | 8 | - |
14 | 平邑 | 16:38 | 16:43 | 5 | - |
15 | 曲阜 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
16 | 兖州 | 17:59 | 18:16 | 17 | - |
17 | 济宁 | 18:41 | 18:46 | 5 | - |
18 | 嘉祥 | 19:03 | 19:06 | 3 | - |
19 | 巨野 | 19:23 | 19:26 | 3 | - |
20 | 菏泽 | 20:09 | 20:13 | 4 | - |
21 | 曹县 | 20:48 | - | ---- | - |