火 车 时 刻 表 |
车次 | 4731 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 南阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳 | ---- | 07:03 | ---- | - |
3 | 汝州 | 08:19 | 08:22 | 3 | - |
4 | 宝丰 | 08:55 | 08:59 | 4 | - |
5 | 鲁山 | 09:19 | 09:22 | 3 | - |
6 | 南召 | 09:57 | 10:02 | 5 | - |
7 | 南阳 | 11:36 | - | ---- | - |