火 车 时 刻 表 |
车次 | 4643 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 柳林南 | ||
发车时间 | 20:29 | ||
到站时间 | 3小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | - | 17:26 | ---- | - |
2 | 太原南 | 17:37 | 17:43 | 6 | - |
3 | 交城 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
4 | 文水 | 18:42 | 18:45 | 3 | - |
5 | 汾阳 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
6 | 吕梁 | 20:02 | 20:10 | 8 | - |
7 | 柳林南 | 20:29 | - | ---- | - |