火 车 时 刻 表 |
车次 | 4631 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 临汾 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 18:20 | ---- | - |
2 | 榆次 | 18:41 | 18:46 | 5 | - |
3 | 太谷 | 19:12 | 19:15 | 3 | - |
4 | 祁县 | 19:32 | 19:35 | 3 | - |
5 | 平遥 | 19:50 | 19:55 | 5 | - |
6 | 介休 | 20:20 | 20:25 | 5 | - |
7 | 灵石 | 20:50 | 20:53 | 3 | - |
8 | 霍州 | 21:29 | 21:32 | 3 | - |
9 | 洪洞 | 22:09 | 22:12 | 3 | - |
10 | 临汾 | 22:35 | - | ---- | - |