火 车 时 刻 表 |
车次 | 4628 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 临汾 | ||
发车时间 | 12:58 | ||
到站时间 | 2小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 运城 | ---- | 10:45 | ---- | - |
2 | 闻喜 | 11:19 | 11:22 | 3 | - |
3 | 侯马 | 12:00 | 12:05 | 5 | - |
4 | 襄汾 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
5 | 临汾 | 12:58 | - | ---- | - |