火 车 时 刻 表 |
车次 | 4612 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 18:01 | ||
到站时间 | 2小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 介休 | ---- | 15:32 | ---- | - |
2 | 张兰 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
3 | 平遥 | 15:58 | 16:02 | 4 | - |
4 | 祁县 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
5 | 太谷 | 16:38 | 16:41 | 3 | - |
6 | 榆次 | 17:19 | 17:23 | 4 | - |
7 | 太原南 | 17:45 | 17:50 | 5 | - |
8 | 太原 | 18:01 | - | ---- | - |