火 车 时 刻 表 |
车次 | 4611 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 介休 | ||
发车时间 | 10:26 | ||
到站时间 | 3小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 07:09 | ---- | - |
2 | 太原南 | 07:20 | 07:22 | 2 | - |
3 | 榆次 | 07:43 | 07:48 | 5 | - |
4 | 太谷 | 08:25 | 08:47 | 22 | - |
5 | 祁县 | 09:06 | 09:32 | 26 | - |
6 | 平遥 | 09:48 | 09:54 | 6 | - |
7 | 张兰 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
8 | 介休 | 10:26 | - | ---- | - |