火 车 时 刻 表 |
车次 | 4606 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 介休 | ---- | 14:00 | ---- | - |
2 | 平遥 | 14:24 | 14:29 | 5 | - |
3 | 祁县 | 14:47 | 14:51 | 4 | - |
4 | 太谷 | 15:12 | 15:16 | 4 | - |
5 | 榆次 | 15:47 | 15:52 | 5 | - |
6 | 太原 | 16:17 | - | ---- | - |