手机版
从通辽开往09:20的4372普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4372
车型
普客
始发站
通辽
发车时间
11:46
到站时间
2小时26分
全程时间
预订
终点站
09:20
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
库伦
----
09:20
----
-
3
大青沟
09:54
09:57
3
-
4
甘旗卡
10:18
10:48
30
-
5
通辽
11:46
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准