手机版
从通辽开往19:00的4369普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4369
车型
普客
始发站
通辽
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
19:00
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
库伦
-
19:00
----
-
3
大青沟
19:34
19:36
2
-
4
甘旗卡
19:57
20:20
23
-
5
通辽
21:18
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准