火 车 时 刻 表 |
车次 | 4348 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 13:46 | ||
到站时间 | 2小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 集安 | ---- | 11:02 | ---- | - |
2 | 阳岔 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
3 | 黄柏 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
4 | 果松 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
5 | 铁厂 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
6 | 鸭园 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
7 | 水洞 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
8 | 东通化 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
9 | 通化 | 13:46 | - | ---- | - |