火 车 时 刻 表 |
车次 | 4328 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 叶柏寿 | ||
发车时间 | 20:31 | ||
到站时间 | 3小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赤峰南 | - | 17:17 | ---- | - |
2 | 马林 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
3 | 元宝山 | 17:49 | 17:52 | 3 | - |
4 | 热水 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
5 | 平庄北 | 18:24 | 18:27 | 3 | - |
7 | 乃林 | 18:47 | 18:55 | 8 | - |
8 | 汐子 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
9 | 二龙 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
10 | 天义 | 19:38 | 19:41 | 3 | - |
12 | 沙海 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
14 | 叶柏寿 | 20:31 | - | ---- | - |