火 车 时 刻 表 |
车次 | 4322 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 07:32 | ||
到站时间 | 1小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 本溪 | ---- | 05:56 | ---- | - |
2 | 石桥子 | 06:20 | 06:22 | 2 | - |
3 | 姚千户屯 | 06:34 | 06:36 | 2 | - |
4 | 陈相屯 | 06:46 | 06:48 | 2 | - |
5 | 吴家屯 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
6 | 苏家屯 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 07:32 | - | ---- | - |